




Надувная арка старт финиш с брендволом 7 м для забегов марафонов и спортивных мероприятий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувная арка старт финиш с брендволом шириной 7 метров используется для оформления стартовой или финишной зоны во время спортивных мероприятий. Конструкция объединяет надувные ворота для дистанции и брендированную панель, на которой размещают название события, логотип организатора или партнёров.
Арка устанавливается на трассах забегов, марафонов, велозаездов и других массовых стартов. Благодаря большой фронтальной поверхности конструкция хорошо заметна на дистанции и формирует центральную точку спортивного события. Брендвол создаёт фотозону для участников и зрителей, где спортсмены часто делают фотографии после финиша.
Надувная арка для марафона изготовлена из прочного полиэстера с полиуретановым покрытием. Материал рассчитан на использование на открытых площадках и выдерживает различные погодные условия. Встроенный вентилятор поддерживает форму конструкции во время проведения мероприятия.
Конструкция быстро устанавливается и применяется на городских площадях, спортивных трассах, стадионах и в парковых зонах во время массовых забегов, марафонов и спортивных фестивалей.
Характеристики
Ширина: 7000 мм
Высота: 3500 мм
Диаметр опор: 1200 мм
Материал: полиэстер с полиуретановым покрытием
Питание: 220 В
Встроенный вентилятор: есть
Время установки: около 10 минут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLON |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пневмо-ворота |
| Применение | Для наружного использования |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Специальный мешок для транспортировки |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 7000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Особенности услуги | Разработка макета |
| Время изготовления | 7 дн |
| Тип услуги | Изготовление |
| Залог | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на Ваш выбор |
- Цена: 30 000 ₴





