




Надувная рекламная колонна аэромен 7 метров для спортивных мероприятий с вентилятором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувная рекламная колонна высотой 7 метров для марафонов, забегов, спортивных мероприятий, фестивалей и уличной рекламы. Конструкция используется как визуальная отметка дистанции для бегунов, навигация на трассе и рекламный ориентир для участников соревнований. Подходит для обозначения километров, стартовых зон, финиша и спонсорских площадок.
Колонна активно двигается потоком воздуха и хорошо заметна с расстояния. Конструкция работает от одного встроенного вентилятора 220 В и рассчитана на длительную работу на улице. Материал — прочный полиэстер с полиуретановым покрытием. Возможна печать номеров дистанции, логотипов и изготовление в фирменных цветах. Производство находится в Киеве, Украина. В комплект входит вентилятор, сумка для транспортировки и инструкция по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLON |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Танцующая фигура |
| Применение | Для наружного использования |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Специальный мешок для транспортировки |
| Размеры | |
| Высота | 7000 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные | |
| Особенности услуги | Разработка макета |
| Время изготовления | 7 дн |
| Тип услуги | Изготовление |
| Залог | True |
- Цена: 20 000 ₴




