



Надувная декорация золотая собака 400 см с воздуходувкой для фотозон и мероприятий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувная декорация золотая собака высотой 4000 мм — это эффектная пневмоконструкция, используемая для оформления фестивалей, выставок, баров, фотозон и уличных событий. Конструкция выполнена в современном арт-стиле и создаёт ощущение масштабного золотого скульптурного объекта. Яркое отражающее покрытие подчёркивает дизайн и привлекает внимание издалека, превращая декорацию в центральный элемент площадки.
Фигура изготовлена из плотного полиэстера oxford 340D с полиуретановым покрытием, устойчива к влаге и солнечному излучению. Нижняя часть усилена oxford 600D. Встроенная воздуходувка поддерживает форму фигуры в рабочем состоянии, обеспечивая стабильную циркуляцию воздуха. Декорация подходит для установки в помещении и на открытом воздухе.
Высота — 4000 мм, ширина — 10000 мм, глубина — 3000 мм, вес — 20 кг.
Энергопотребление — 200 Вт/ч, рабочее напряжение — 220–250 В.
Полное время установки — 5–10 минут.
В комплект входят сумка для транспортировки и инструкция по установке. Возможна индивидуальная окраска, брендирование и изменение размера. Гарантия — 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLON |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Нетиповая конструкция |
| Применение | Для наружного использования |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Специальный мешок для транспортировки |
| Размеры | |
| Высота | 5000 мм |
| Длина | 8000 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на Ваш выбор |
| Диаметр | 8000 |
| Ширина | 8000 |
- Цена: 35 420 ₴

