




Надувной машущий человек аэромен 6 метров для наружной рекламы с двумя вентиляторами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной машущий человек высотой 6 метров для наружной рекламы, автосалонов, магазинов, спортивных мероприятий, фестивалей и уличных промоакций. Аэромен активно двигается потоком воздуха, хорошо заметен с дороги и помогает привлекать внимание к входной группе, акции или рекламной площадке.
Конструкция работает от двух встроенных вентиляторов 220 В и рассчитана на длительную работу на улице. Высокая фигура с подвижными руками заметна даже среди плотной городской застройки. Материал — полиэстер с полиуретановым покрытием. Возможна печать логотипов, изменение цветов и изготовление под заказ. Производство находится в Киеве, Украина. В комплект входит два вентилятора, сумка для транспортировки и инструкция по установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SLON |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Танцующая фигура |
| Применение | Для наружного использования |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Специальный мешок для транспортировки |
| Размеры | |
| Высота | 6000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
| Особенности услуги | Разработка макета |
| Время изготовления | 7 дн |
| Тип услуги | Изготовление |
| Залог | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на Ваш выбор |
| Ткань | Полиэстр |
| Вид рекламных услуг | Наружная реклама |
- Цена: 23 000 ₴





