




Надувные губы 1500 мм стильный надувной декор для мероприятий и фото-зон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувные декорации в виде губ — стильный и яркий элемент оформления для любого мероприятия или торгового центра. Комплект состоит из 6 надувных губ, длина каждой составляет 1500 мм. Изготовлены из качественного глянцевого материала, губы имеют эффектный вид, привлекающий внимание посетителей и создающий атмосферу праздника.
Идеально подходят для:
✅ Оформления витрин и торговых залов
✅ Декорирования мероприятий (свадьбы, вечеринки, корпоративы)
✅ Фото-зоны в торговых центрах, на выставках и рекламных кампаниях
Характеристики:
- Длина губ: 1500 мм
- Количество: 6 шт.
- Материал: глянцевый полиэстер высокого качества
- Легкие в установке и транспортировке
- Выдерживают перепады температур от -30°C до +70°C
Яркие цвета и глянцевый блеск придают декорациям праздничный вид, делая их идеальным решением для привлечения внимания клиентов и создания незабываемой атмосферы.
Купите надувные декорации в виде губ и сделайте своё оформление ярким и стильным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Геостат |
| Применение | Для наружного использования |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Специальный мешок для транспортировки |
| Размеры | |
| Высота | 5000 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на Ваш выбор |
| Материал профиля | ткань Оксфод 340 |
| Ширина | 8000 |
| Основные | |
| Способ установки | Напольный |
- Цена: 10 100 ₴




